- 1.jpg (141.88 KiB) 3918 keer bekeken
Start am Samstag in Schmidt. Um 9 Uhr!
- 2.jpg (148.12 KiB) 3918 keer bekeken
Der südlichste Punkt der Kilometerfresser Tour, Vianden in Luxemburg. Vorher eine Runde durch die Berge, Weiswampach, Clerveaux, Wiltz, Kautenbach Consthum. Davon gibt es leider keine Bilder, immer nur fahren
- 3.jpg (110.8 KiB) 3918 keer bekeken
Lecker essen im Hotel Auberge de l´Our
- 4.jpg (124.47 KiB) 3918 keer bekeken
Sonntags, wie immer, Malmedy und Hohes Venn. Botrange, der höchste Punkt von Belgien.
- 5.jpg (94.54 KiB) 3918 keer bekeken
Kleine Exkursion zu Fuß zur Aussicht ins Wallonische Venn.
- 6.jpg (150.92 KiB) 3918 keer bekeken
Weil das Restaurant an der Bortrange gerade von einem belgischen Vespa Club überfallen wurde, sind wir zum Essen nach Baraque Michel.
- 7.jpg (129.27 KiB) 3918 keer bekeken
Strammer Max für alle, wie immer;-)
War eine schöne Tour, super Wetter und nette Teilnehmer.
Gruß
Bernd